сегодня украинский Гордон сказал, что Украина красиво, сплоченно и с достоинством пережила карантин, чего не скажешь по Россию..там -говорит - вообще тихий ужас..по всем показателям..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Все про корону просто врут
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Видели , видели достоинство и сплочённость , чего только Гондон не скажет
Верховный Наставник (135804)
Это только по Москве высокие показатели , остальные регионы в норме . У вас наверное кол-во населения всей страны сопоставимо с кол-вом населения Москвы .
У них просто тракторов нет )
Наставник (95866)
Корона есть, не врут, у нас много больных, открываем 6 или 7 госпиталь на 150 мест, в республике населения 465,0 тыс. чел., приехали медики с Москвы и Уфы, если смогут посадить население на строгий карантин, может быть недели через две выйдем на плато. Сравнивала наши показатели с Санкт-Петербургом, у них плотность населения 3200 чел. на км2, у нас 32 чел. на км2. На 100,0 тыс населения в Питере 400 чел. выявленных, у нас 550 чел.

Украина своих жестко посадила по домам и маски обязательны везде. Россия в этом плане проиграла Украине, это моё мнения.
Хранитель Истины (250442)
даун прошерсти сколько тестов ненька провела и потом неси пургу ))
Карантин в Украине могут продлить до Нового года: в Киеве сделали заявление
Украинцам советуют готовиться к продлению карантина еще на 6 месяцев.
Данную инфу легко найдешь в инете.
Благо, у вас никто не болеет...

хАхлы уже про корону заткнулись, теперь ваша очередь...