У Вас есть такие шлепанцы?)) В них удобно ходить?))

У меня никогда таких не было, потому что мне кажется, если я споткнусь, то эта единственная резинка порвётся А я ведь споткнусь обязательно)))
Удобная обувь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
У меня в детстве были. Эта пимпочка ужасно натирала между пальцами и все время вываливалась с крепления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Всё детство в таких пробегала., когда из сандаликов выросла.)))
Да, резинка быстро рвётся, но её так же быстро ремонтировали при помощи подручных средств.

Хранитель Истины (426602)
Мне удобно....только они у меня резиновые(подошва),а сейчас какой-то пенопласт стали делать,вот их покупать не надо,и стаптываются и не практичные