Я не поняла...

Ленке не нравится жить без мужика?)))
Она хочет назад в брак?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502143)
она сама не знает, чего хочет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Проще с моста) быстрее
Хранитель Истины (313507)
в один день она говорила что хорошо в одной упряжке тянуть лямку жизни, или как то так, в другой день говорит, что лямка эта ужас ужасный)
в общем день на день не приходится, смотря какая возжа под хвост попадёт)
Сколько я тут ее читаю, она постоянно утверждает, что ей, вернее, всем женщинам по ее мнению, без мужчин лучше. Однако здесь нет ни одной пользовательницы, настолько озабоченной сексом , причем в самых его примитивных и вульгарных проявлениях, как она. Если бы я не знала, что она библиотекарь, то в голову бы даже не пришло, что это женщина с высшим образованием и вроде бы вполне приличным в плане коллектива местом работы.