так а что там ефремов?) говорили повеситься хочет от стыда. и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181129)
да, и хотеть будет раза 3!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Захотел бы , повесился , на публику играет . по научению адвоката .
Верховный Наставник (204220)
Чтобы повеситься нужно иметь силы и мужество.
А он трус.
Если кто хочет вешаться, от не будет об этом кричать, он повесится.
ОБС
Наставник (95863)
Готовится к дурке - наверно его в дурку на полгода определят, отмажут от тюрьмы. В кино такие востребованы.
Верховный Наставник (232874)
Экая ты краважадная, Лена. Мне говорили, что бабы - это сотоны в юбках, а я все не верил, идеализировал. Ну вот, глаза и открылись.
Хранитель Истины (349781)
по пьянке может, в принципе
у моего одного знакомого так брат двоюродный повесился - нажрался в зюзю и в петлю
причем так и не поняли, в чем дело - вроде все в порядке было, и не болел ничем
так и похоронили... без отпевания
Просветленный (586797)
Продолжает говорить
Похмелье штука тонкая!
А то и белочку словить можно от ОРЗ, с таким стажем злоупотребления