.
Верховный Наставник (166854)

Почему меня дядьки любят...а тетки нет?... работа новая... а тетки такие же... у вас с кем лучше отношения складываются?....

коллегами-мужчинами или коллегами-женщинами?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426593)
У меня со всеми хорошо,на работе со всеми дистанция-рабочие отношения
Личная жизнь-отдельно и в частном порядке-тогда со всеми всё прекрасно....вежливо и на дистанции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчинами. но сейчас мне пофиг на коллег. такое счастье)
Наставник (39117)
Мужчинами
Можно подумать- ты расстроилась
Верховный Наставник (190572)
У меня со всеми не очень складываются... вообще трудности в общении
Наставник (50180)
В моей профессии женщины... Это уже не совсем женщины...