Каким ты себе представляешь транспорт будущего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Когда решать вопрос с емкими накопителями электроэнергии, то просто весь нынешний транспорт переведут на электротягу. Ничего особенного не будет. А вот революция будет в пилотируемом космическом корабле на основе ядерного реактивного двигателя, который разрабаиывается в России и мы являемся лидерами в этой области. Данные двигатели позволят сократить время полета до Марса с 9 месяцев до 2 и даже меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России по прежнему ведро с гайками
Верховный Наставник (169638)
Велики.
Советник (4512)

Наставник (96679)
Будущее в тумане а транспорт в ответах выглядит так
Хранитель Истины (390777)
Его уже давно изобрели. И это изобретение переживёт все бензиново-газово-электрически зависимые колёса.