а вы квас какого сорта предпочитаете или бадяжите чтобы как в СССРе был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пробовала бодяжить. нихрена не выходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
покупаю белорусский Лидский, очень вкусный квас, нескольких сортов, послаще, покислее, на любой вкус, хотя мама бодяжит как в СССР, приезжаю на дачу и не могу напиться-)))
Верховный Наставник (110779)
Правильно делают, это чтобы в дырку сразу без препятствий проскакивало. Как в СССР.
Мудрец (18098)
Просто пить беру Очаковский, а на окрошку бодяжный самый вкусный...