Может, кто помнит, давно ещё кто-то предсказывал, что Россией будет править ЖЕНЩИНА - в какие конкретно годы это будет согласно пророчествам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302869)
А Вы реально думаете, что сейчас правит Путин?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
Тебя в кандидаты не возьмут не парься) а кстати ..с Праздником..сегодня день паники)
Просветленный (837715)
Вот пять-джи везде запустят, так сразу) Прямая связь)
Хранитель Истины (374997)
никогда и ни кто этого не пророчил....
ну женщина то правила уже Россией ...а щас должен прийти Правитель от Бога на Руси....Великий Воин....Крепкий Духом и Пламенной веры Человек...кстати....антихрист его будет бояться...вроде такое пророчество....у Св.Василия Блаженного и Св.Прп...Серафима Саровского Чудотворца....
Наставник (79574)
чта - с кгб в главныи буржюины
это не п,расти туция ?

ну и чта тут м-скова ??
Верховный Наставник (167687)
Люди,верящие в пророчества,как правило сами же и осуществляли эти пророчества.)
Ибо всякий пророк таким образом,продвигал свои амбиции.
...Обзывая это "божьей волей".

Но это было в давние и неграмотные времена...
Когда пророчество касалось какого-то племени или малочисленного народа.

А кому щас нужно,чтобы женщина управляла Россией?
))

И в чём принципиальная разница?...
)
Ой, да это во все годы было, начиная с Надежды Крупской, подруги Ленина, Пока Путин со своей женой не развёлся, чтоб самому Россией управлять, а не под каблуком у жены. Женщине совсем не обязательно самой в кресле президента СИДЕТЬ, - ей достаточно в его кровати ЛЕЖАТЬ, чтоб управлять государством. И если их местами поменять, то НИЧЕГО не изменится в стране, ибо муж и жена - ОДНА сатана. Ну а ПОЛОВИНА сатаны, как ни крути, лучше ЦЕЛОГО. Но лучше пусть это будет мужская половина, ибо если президет кого е бёт, значит этих весь народ е бёт, а вот если президента е бут, значит и весь народ е бут.
Володин предсказал, что после Путина будет Путин. А вот если бы в России ещё оставались мужчины, то, возможно, что и женщина могла бы править.
Верховный Наставник (137819)
Точно! Это Насридамус пророчил! Про Катю Великую!!!
А ты только под руководством женщин можешь нормально работать?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!