У Вас похожи голоса мудрости, боли и свободы??если да, то как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59218)
важно не то как сам голос звучит а то что вкладываю в слова. мой голос ты знаешь, правда он мемножко басовитей чем тогда, чуть чуть но мне всегда важно не то какой сам голос а то с каким чувством сказано. и это трудно отделить, там и мудрость через свой печальный опыт и боль и что-то людям донести. привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Нет.
Доброй ночи Галчонок!