Если человек ГЕНИЙ - до безумия, до одержимости какой-то своей идей, для осуществения которой требуется только одно - согласие населения, необременённого не пониманием сути этой идеи, но даже ей не интересующимися, следует ли этого гения изолировать от лю

изолировать от людей нормальных, думающих о своём будущем и своих детей?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...кто ж его посадит изолирует... он же президент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы это... не раскачивайте тут.
если против человечества , то конечно нужно изолировать.....