Путин опубликовал статью о Второй мировой войне. Это уже интересно...Но вопрос в другом ? ?+++

Что из произведений великих лидеров нации ты читал.
" Малая Земля", "
Mein Kampf
или мемуары Хрущева ?
Дополнен 3 года назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и опубликовал ее почему то Американский консервативный журнал The National Interest
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (460603)
Я читал "Малую землю", требовали в ВУЗе, но помню, что относились тогда к ней с глупым юмором, а надо было оставить брошюру для истории...)
Ильичу конечно помогли написать её, так сказать облекли в форму, но там факты из его военной биографии верные.
Гитлера "Main Kampf" видел в сети, начал было читать, но вскоре понял, что интерес это представляет только для германистов, которые занимаются периодом 20-50 годов ... Дальше читать уже не смог себя заставить, это очень отвлечённая тягомотина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ничего из перечисленного, думаю, что и Путин какую-нибудь ерунду написал, он давно уже не в адеквате мне кажется))
Наставник (62851)
ты считаешь Гитлера великим?

а антисемитскую "его борьбу" приравниваешь к "Малой земле"?
Хранитель Истины (392935)
ЧЁто я сомневаюсь что писал ОН....нашлись писатели, он только подпись внизу поставил....ну - как обычно и бывает.
Гроссмейстер (6836)
А больше не о чем писать
Верховный Наставник (110779)
Малую землю и и иже с ней не только читал, но и конспектировал, это в программе ВУЗа было, майн этот - это не для меня и никогда, ощущения подобные тем, как и тех солдат, которым выдавали перчатки, чтобы держали знамена фашистов, а потом швыряли эти тряпки к Кремлю. Мемуары Хрущева не читал, но если будет время, то посмотрю обязательно. Путина статью тоже не видел.