.
Наставник (57414)

Вы уступаете место в общественном транспорте, старикам, и беременным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..у меня места для инвалидов,мне уступают,хотя в Израиле не ездят стоя...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Если норм себя чувствую,то - всегда.
Я им там все места уступаю: я общественным транспортом не пользуюсь.
Просветленный (502079)
если поеду на общественном транспорте, то и не сяду)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Не Пользуюсь О/Т , в Метро у Меня Клаустрофобия, а в Автобусе - Троллейбусе, Я Никого Не Знаю! Дарова , Вадик!
Наставник (39117)
Да
Хранитель Истины (308875)
конечно да....
Наставник (46658)
Я один раз ехала в общественном транспорте и так сильно запомнила всё - запахи, ощущения.... Это было 8 октября 2008 года.
В Газельке-маршрутке ехала, в полном ужасе, чего там уступать.....