ЧЕМ Россияне заменяют САЛО ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427087)
Я его не люблю,потому и заменять ничем не треба....
Засаливаю красную рыбу на бутеры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водкой,не???))
Мудрец (17195)
Груздочками!
Мудрец (18292)
а чего...сало можно заменить...тогда икрой...)
Грудинкой! :-)
Наставник (56985)
а че его менять? у нас вон ярмарка белорусская каждый выходной, у братьев белорусов оно не хуже-)))
Мудрец (18098)
Маринованными опятами, у мну их банками в подвале...
Верховный Наставник (110779)
Я россиянин. Но у меня командировуи частые в братскую страну. Как заменить его не знаю. Куда бы не пришел и не приехал, номер второй - сало. Ничем не заменяю, а дополняю его тонкий вкус и аромат, растворяющийся во рту под воздействием номера 1. Короче. Сало заменить мне нечем. По крайней мере здесь. У братьев и сестер.
Верховный Наставник (100775)
грудинка
Верховный Наставник (144925)
ветчиной
Березовым дегтем.В Сибири от мошки мажутся.