..а у нас вторая волна пошла..жёсткая,короче пистец полётам этим летом,пока не будет вакцины..

...сижу на ж опе ровно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Вообще сиди ровно дома, пусть мальчишки продуктами затаривают.
Вечера волшебного)
Я на работу езжу сейчас на машине( вместо 18 минут на поезде), 40-50-час в пробках ,но с тем, как они сейчас хотят пустить поезда, лучше я буду продолжать стоять в пробках))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502279)
так и мы ждем вторую...
все расслабились...
а зря
приветик)
Удивительно, как точно они плывут с этими поправками - прямо между волн.
Хранитель Истины (270137)
Мы дома...
Привет!
Верховный Наставник (242094)
А у нас и первая не затихала
Хранитель Истины (374559)
серьёзно?... и в Израиле по новой покатило?