Перед сном видосик.

ах да,этот видосик попадает под ваше "нацист"))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
Хохлушки не стремные, видосик успокаивающий.
Ну хрен с тобой..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не нужны мне уроки....
Верховный Наставник (177736)

Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (228551)
Украинский язык во сне узучаешь? Ну, просто методика есть такая, слушаешь перед сном инфу и спать ложишься, просыпаешься и всё наизусть знаешь.. Хм, а вообще удивительно, я то думал, что ты уже знаешь украинский язык, а оно вона как. Учи, учи, Хрюша.
Хранитель Истины (305018)
Вот что ты тут шляешься со своей мовой. Не язык,это,не язык. Кучка народу болтает на суржике и считает это украинским языком. На украинском у вас говорит пол-кучки..