Самозанятые есть? Внутрях

Вернулся бонус в размере 12130р,и пообещали весь налог за год вернуть на карту... кому-то уже прилетело???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738545)
Не, я на службе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
врут конечно.
для реализации этого закона будет необходимо предъявить справки, ксерокопии и чеки,
что самозанятый является кормильцем многих детей, не имеет жилья, не состоит в родстве, не привлекался, является почётным донором, не избирался, в Турции не бывал, в разведке не служил, на выборы ходил, зубы не лечил, церковь посещает, спортом занимается, свадьба была скромная, на тифалевых сковородках ничего не жарил, автомобиль обязательно застрахован КАСКО, продукты покупал только в Пятёрочке ....

знаем мы эту путинскую "можно"
врачи уже "получили" надбавки за короновирусных,
да и я как участник боевых действий "воспользовался" правом получения земельного участка....

видали мы эти разрешалки
Просветленный (837128)
Это разница между подоходным налогом и 4%-ным для самозанятых что-ли ?)
А чо, так можно было ?) А то у меня по умолчанию на сайте фриланса вычитали 13%, как бы и пофигу)
Если зарегиться как самозанятый, тоже вернут что-ли ?) На сайте постоянно предлагают)