Чего у вас из фруктов/ягод дома? Я арбузами закупилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165374)
сезонные -из своих клубника ,из покупного -черешня абрикосы ,бананы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287122)
Абрикосы и черешня, а я яблок хочу))
Верховный Наставник (208348)
абрикосы,нектарины,персики,виноград,черешня и мини бананы
летом только фрукты ем)
Клубника, черешня, бананы, лимоны, апельсины. Все лежит давно, кроме черешни, её каждый день покупаем и съедаем.
Верховный Наставник (100641)
Черешня, клубника, бананы, лимоны, персики, яблоки. Может дыни с мужем купим... Одной тащить не охота...
Наставник (46658)
Сейчас почти ничего. Черешню доели - к дочке подруга приходила. Ягод немного в холодильнике - вчера свекровь из сада привезла. И все. Абрикосы пока невкусные.
яблоки и бананы. ягоды в огороде еще зреют)