Вам претит тот факт, что здесь кто-то может сидеть

И теребенькать на ваше фото?

Особенно если этот человек вашего же пола
Или вы спокойно относитесь к разным проявлением симпатии в свой адрес
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213790)
Ой, если у человека настолько бурная и настолько извращённая фантазия, что, глядя на моё фото, он ( или она) могут представлять молодую стройную красотку с огромной грудью, ногами от ушей и зубами - тоже от уха до уха, то пусть себе тешится, болезный (-ая), если в остальном Интернете беднягу забанили, и негде взять другое фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня эта мысль возбуждает!
Верховный Наставник (240810)
На моё с лягушкой?
Я б поржал.
Верховный Наставник (246878)
пусть теребят, тее чо жалко что ли Оль ?))))
Не, у меня предрассудков нет по поводу ориентаций
Но вот факт, что кто-то может теребонькать, неприятен, хоть мальчик, хоть девочка 😐
я в это не верю))))как можно очернить мое фото))))
Верховный Наставник (165353)
а это как?
Верховный Наставник (210245)
я бы даже согласилась посмотреть на это, как в кино)))
Хранитель Истины (497436)

сам себя не похвалишь...))))
Наставник (29000)
я боюсь, что тут таких... НЕТ... о_0
Я лишила всех этой возможности