Разве может кто-либо здравый умом не понять простейшего: если предлагаются десятки поправок к чему-

-либо, и заставляют голосовать СРАЗУ за ВСЕ, и ТОЛЬКО за ВСЕ - то это настолько явный, до дебильности примитивный и очевидный мухлёж, что любых слова-характеристики этого процесса попросту уже не нужны?
Ведь каждая отдельная поправка - она о чём-то своём, конкретном - и я могу с одной поправкой быть согласен, например, но возражать и быть против другой поправки, на другую тему!
Это же и тупарю очевидно!
Не могут поправки голосоваться хором, чохом, все сразу - а только лишь каждая во отдельности!
Только дебилу это не понятно!
Но власти делают именно ХОРОВОЕ голосование, за ВСЁ - СРАЗУ!
Стало быть, что? Что они тупые?
Нет! Они не столко тупые - сколько хитрожопые: давая кучу простых, ничтожных поправок они среди этого мусора втюхивают ОДНУ ту, ради которой всё это и затевается - ОБНУЛЕНИЕ, УВЕКОВЕЧИВАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ этого богоданного и солнцеликого светоча, за 20 лет доведшего страну до загнивания и краха!
И этой "хитростью" они ясно показывают, что нас они считают тупым хлевным быдлом, не понимающим их хитрожопого хода.
Но что самое протитвное - они ведь почти правы! - и МНОГИЕ именно так и проголосуют!
Вот что способно взбесить: из-за этого быдла - и я вынужден буду жить по их быдло-законам и быдло-правилам!
А я не желаю этого!
А Вы - хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Объясню почему лично я против . Множество поправок к закону было внесено другими партиями , что то было даже не плохо для уставшего от вранья народа . Вот только большинство голосов в думе имеет правящая партия и эти поправки это большинство и отклонило .
А конституцию не пишут на какой то определённый период ( к слову , правление партии или президента ) , это навсегда .
Если по конституции - Власть принадлежит народу . Народ принимает законы . То пусть народ и решает , а не кучка депутатов подсовывающая нам то , что они посчитали нужным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77918)
Нет.
ваш долг - пойти и ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ или ЗА. - это уж как подскажет гражданская совесть
есть там пункт ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК?

и делать такие вещи нужно АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО
все остальные рассуждения - это просто слова, которые никого не заденут
Верховный Наставник (116907)
Я сомневаюсь в твоих умственных способностях,
если ты во всем этом увидел ТОЛЬКО обнуление.
Верховный Наставник (162371)
не могу с тобой не согласиться - нас как всегда на е бывают. поправка должна быть одна- внесение поправок в конституцию. что как и кем. и вот согласно этой поправке каждую поправку в дальнейшем рассматривать отдельно. то что зомбоящик вещает - мол запрет на иностранное гражданство для чиновников- так ее нет этой поправки. она не прошла заслон думы и совета федерации. и суть действительно только в одном- солнцеликий на веки веков. и не важно пойдем мы голосовать или нет. не важно как народ проголосует - 146% за. и все.