Кто-то ка-то конкретно разъяснил народу-почему именно в Храме ВС разместили фуражку и мундир Гитлера?Имхо им место в истор. музее,а у Храма несколько иное предназначение.Я по теме ничего конкр. не нашла и могу объяснить это только конспирологией.А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Михаил Борисович уже тырит новости у "Панорамы". Это успех, конечно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47667)
Мордорское капище, усыпальница богов.
В нём будут хоронить Путина, Шойгу, Бастрыкина и прочих.
Хранитель Истины (306750)
Это полный маразм и осквернение воинов.. Деятели от церкви совсем ополоумели и продались дьяволу. Глупейшее,тупейшее действие со стороны церковников.