Откуда столько лохов ведётся на приманки различных блогеров мошенников в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
блогеры бывают разные как и нерадивые учителя врачи строители политики актеры ну вообщем все кто не старается
вот сделала тебе вокзальная прастигоспади неудовлетворительный минет - так ведь не Путин виноват, правда?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты щас кровно обидел нашего Веника Тюбика с его теорией чипизации.
Он то уверен, что мы все замби, и не понимает, что сам давно зомбирован тюбиком.
Хранитель Истины (487970)
Жажда дармовщинки побеждает!