сейчас буду кино смотреть. называется "Любовница из Москвы", а вы такое кино видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
Этот фильм ценен только тем, как хорошо припечатали богатых, сказали о них всю правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Одно только название уже отвращает от малейшего внимания к этому - тупое и примитивное, лобовое...
Стало быть и сам фильм - не далеко ушёл от своего названия...