Либераст, ты пойдёшь голосовать "За" поправки в Конституцию ?) По твоим словам все поправки направлены против народа и на развал страны) Поэтому ты просто обязан быть в первых рядах)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они даже "Против" не пойдут голосовать.
Так что, просто согласятся с мнением проголосовавших.
Но опосля...
Опосля вопить будут, с гордостью, что голосовать не ходили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Все либерасты пойдут голосовать за поправки однозначно.
and
Верховный Наставник (212320)
..."мечта либерастов" развалить страну... она только в головах патриоцев...
не смеши, они только в инете пениться могут))))
Хранитель Истины (408558)
А будут на голосовании бутерброды с салями и пиво?
Хранитель Истины (437413)
ему ,дебилу - проще жить и торговать страной - по продажной ельцинской....Нужно было ещё спросить- а митинговать - против?
Наставник (90829)
Путеносос, я не пойду участвовать в этом фарсе, все поправки в принципе нормальные, кроме обнуления сроков Путина и я бы без проблем за них проголосовал)))

Но когда тебе говорят, вот тебе три конфетки и за одно ложку говна съешь, то я отказываюсь от конфеток, чтобы не есть говно ... ))) Это же вам, не привыкать жрать все что дают )))
Хранитель Истины (330495)
старо как мир... анекдот про вована иже

Приходит мужик к директору цирка и просит взять его в программу- у него потрясающий номер. Директор говорит: -Что за номер?
-Под куполом развешивают мешки с дерьмом.
Тут на арену выезжают ковбои на лошадях и начинают палить по мешкам.
- И что?
-Представьте- всё в дерьме- ковбои, публика, лошади, униформисты- всё!
-И что?
-И тут выезжаю на белой лошади я - в ослепительно белом фраке, цилиндре и белых перчатках, и делаю публике ручкой!
Наставник (47553)
Все "поправки" всего лишь камуфляж прикрытие для одной,
самой главной, ради которой всё и организовано - путина на
вечное царство.
Это антиконституционный переворот.