Роберт Дуайер. Хмммм....а кто нить из политиков, может повторить его поступок?

Р.Дуайер американский политик. Был обвинен в коррупции. Застрелился во время пресс - конференции. Впоследствии признан невиновным...1987 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У нас застрелился начальник областного ГИБДД примерно по тем же основаниям. Тоже его вины не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да мне взяток не дают....
Верховный Наставник (162371)
если у нас начнут стреляться кондиционеры или делать сепуку - как порядочные люди- население резко сократится. а как же демография? они не корысти ради не стреляются а выполняют указы президента о росте населения.
Хранитель Истины (462296)
Ничего себе трагедия...Но такое возможно и у нас, когда затравят со всех сторон. Ведь правдой считают не истину, а то, во что люди верят с чьей-то подачи.