Фигасе, размерчики сравнили!?...(на тему о коррупции) ))++++++

Может в Эмиратах цемент с песком дешевле?...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)
россиянам нравится как коррупционеры разворовывают их Родину

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас таджики подорожали
Просветленный (835859)
Пи3деть и перевирать не надо.
Не полтора, а пол-миллиарда. И не ремонт, а полная реконструкция комплекса с заменой всей инженерной начинки и с увеличением площадей всех помещений и построек в 2 раза. Хотя аудит и выявил факты хищений и по этому поводу заведеное уголовное дело. Что тебя, как неравнодушного за бюджетные деньги должно радовать.