А с вас спадают джинсы...?

без ремня. Носите ремень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (779654)
Нет и никогда не носила. моим джинсам есть за что на мне держаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ношу ремень, да сползают, но совсем немножко)))
Хранитель Истины (351498)
не спадают, но уже привычка носить , пушка на ремне висит )))
Нет, они спадают, если не по размеру или если по размеру, но человек плотный
Без ремня не ношу ни одни брюки)))все падает)))
Хранитель Истины (469225)
Люблю набедренные джинсы...падают-ремень есть,но из мягкой кожи и не широкий
Ношу ремень не потому что брюки падают, а чтобы смотреть как булки и вкусняшки на пузо влияют Если приходится на несколько дырок свободнее застёгивать, значит рот пора закрывать
Верховный Наставник (182248)
даааа .похудела на 8 кг .щас с меня все спадает .ремень ношу ,мне недавно подарили оч крутой!
Просветленный (794117)
нет, мои мясистости сами все держат
Наставник (40585)
В талии спадают ,но на ж опе держатся
Многие не умеют правильно одевать джинсы и зачастую берут их
на размер а то и два больше. Джинсы рассчитаны что после стирки их следует одевать вот таким образом - тогда и ремни не нужны

Верховный Наставник (162814)
как влитые )))
без всяких ремней

(если втиснуццо получается))))

Откуда ты знаешь?
По хорошему мне бы надо их сверху ушивать ,но я просто ремнем затягиваю..
Просветленный (648865)
Ношу ремень и подтяжки )) но не ко всем брюкам.у меня разные джинсы по покрою 35 штук )
Просветленный (761816)
Джинсы не ношу, штаны - подтягиваю.