как вы относитесь к дворовым кискам? это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (151106)
Плохо то, что они бесхозные, но это дело поправимо. домики построили и кормим)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Киска это животное или то о чем я подумал?
плоха канешне..на вакзале за стакан вина отдаются....трипер сифилис ганарея

Верховный Наставник (180670)
они делают всё, чтобы мы не пересекались. и правильно.
Хранитель Истины (284009)
Я хорошо отношусь ко всем кискам. И к дворовым тоже. Но домой не припру.
Наставник (77273)
Бездомные животные это ужасно
Просветленный (594296)
К бездомным животным отношусь плохо .кошек много лет не вижу ,как и собак .стройки были одно время крупные , строители -корейцы ..
Наставник (82010)
Хорошо отношусь как к любым кисам, двоих домой взяла. Плохо что бездомные.
Хранитель Истины (250442)
каждый день подкармливаю )))
Хранитель Истины (492252)
Я всяких кошек люблю. Изведете бездомных кошек - начнется нашествие крыс, разносчиков очень неприятных болезней, в т.ч. и чумы