Я встречаюсь с женщиной старше меня, она из другого города, как намекнуть ей что бы она купила мне квартиру что бы мы были вместе? ((

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гони лавэ,я тебя обучу НЛП вдвое дешевле чем на курсах + 10% от суммы сделки от продажи той квартиры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150982)
Намека может не понять... говори открытым текстом)
Хранитель Истины (317704)
я раскрою ей поросячьи глазки!
Хранитель Истины (408558)
Скажи что ты от нее залетел
Наставник (40395)
брось её ) она сама предложит)
Верховный Наставник (214501)
А ты ей скажи, что пора свить свое гнездышко. Тем более есть возможности. Тока у неё. Ну надо намекнуть, что сейчас она купит, а ты вложишся абхазской валютой под названием потом
Верховный Наставник (180661)
аааа.... альфонсирующая личность!
Верховный Наставник (210231)
надо прописаться в ее квартире!