Любят они вспоминать про "загинувших захистников Украины"! А как насчет погибщих жителей ДЛНР?! +

Платформа примирения бывшего советника секретаря СНБО Сергея Сивохо была сделана коряво. Об этом заявил председатель Офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью «Левому берегу».

«Я не имею к этому никакого отношения. Это была личная инициатива Сережи Сивохо. Я знаю, что он искренний человек, у него своя позиция, кто-то ее разделяет, кто-то нет. Но он точно не предатель, он порядочный человек. Многое по работе над этой платформой было сделано очень коряво. Что и привело к таким плачевным результатам», — рассказал Ермак.

Глава ОПУ заявил, что не знает, кто работал над платформой, однако называл намерения Сивохо искренними.

«Но, думаю, это желание еще не приобрело правильную форму. Кроме того, важно думать над тем, как ты говоришь. В Украине более 13 тысяч семей потеряли своих близких. Прийти им сказать: «Давайте примиряться» – это неправильно. Гнев и возмущение были справедливыми. Но я уверен, зная Сергея, что он это делал без злого умысла. Я очень надеюсь, что он сейчас сотрудничает с Министерством по реинтеграции и что его энергия и желание принести пользу будут направлены в правильное русло», — считает Ермак.

Ещё он добавил, что «разогретое общество неправильно восприняло некоторые вещи» и несправедлив отнеслось к инициативам Сивохо. При этом Ермак не исключил, что вскоре может вернуться в публичную плоскость в иной ипостаси.

«Вполне может быть. Притом, что со многими вещами, которые он делал, я не согласен. Их со мной попросту не согласовывали. Обо всем я узнавал из средств массовой информации», — рассказал Ермак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
6 лет уже..6 лет!
а у них еще -желание не приобрело форму?????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
плохо, что из-за вас погибли жители Донбасса.
придёт время, вы за это ответите.