Почему нету Поправки про Прогрессивный Налог??? Отмена с совсем бедных и увеличение с богатых? КАк

во всех развитых странах? Ааа, забыл совсем, извините. Тов Путин же заявил что у нас Средний Класс это кто получает 300 баксов в месяц....уже богатый и успешный....куда с него ещё и Прогрессивный Налог-то драть.....третью шкуру типа как вроде....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Потому что путинская Россия -это феодальный с чекистско-бандитской властью паханат.
И сажать тех, кто налоги не платит, получая зарплату в конвертах...