Ну вот ляпают тут некоторые ответчики +1 за вопросы или ответы...и чЕ?))У вас от этого внутри происходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
А ещё заходят в твой ЛК и начинают лепить колы всем ответам подряд, своего рода показатель - эх, как я тебя ненавижу/не люблю /не согласен с тобой/моя кукуха поехала - нужное подчеркнуть
Ленуся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Кайфуют, наверное)) Мне тоже ставили) Доброе утро)
Наставник (89922)
…жаба душит!…видать переплатить боятся…
Абсолютно ничего, даже и не открываю, чтобы посмотреть, кто это сделал.Для меня это до такой степени не важно, что даже и заострять внимание на этом не нужно!
Наставник (26713)
Бывает случайно так происходит. Я извиняюсь всегда.
Если специально ставят, то познакомиться хотят или словарного запаса не хватает, чтоб внятно выразить свою позицию.
Просветленный (503382)
дышу ровно
по барабану)))