)) Ну зачем Трампу знать такие мелочи?!)) +

Президент США Дональд Трамп поинтересовался, входит ли Финляндия в состав России. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на книгу бывшего советника по нацбезопасности Трампа Джона Болтона.

Как отмечает издание, в своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме», Болтон также утверждал, что Трамп не знал, что Великобритания является ядерной державой.

Болтон утверждает, что даже близкие соратники Трампа за его спиной смеялись над ним. В качестве примера он привел госсекретаря США Майка Помпео. Согласно версии Болтона, он получил записку от Помпео во время встречи Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном в 2018 году. В ней было написано, что Трамп «несет вздор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может он и про Аляску не знает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…человек не может знать всё!
…нельзя объять необъятное!
…зато по своей узкой деятелности ,по бизнесу он преуспел!
…вот если для сравнения взять российского гаранта,то по роду его деятельности,кругозор должен быть более обширный,но(!)практических достижений ,по сравнению с американцем с гулькин нос!
Разве только Трамп,там все видимо больные на голову в своих высказываниях,вначале "ляпнут", а потом задницей вертясь на стуле на брифинге думают...