Почему так заглохли такие прежде " любимые " сайты , как Мой Мир , например ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363118)
так ощутимо стало понятно что пользователи как таковые
стали лишним элементом в том сегменте )

явно могли менять корректировать по своему усмотрению
что писалось другими. доступ к блогу усложнили.
да и вообще у них там своя собственность,
вот с ней и остались.

здесь же всё-таки, хоть какое-то личное
в определённой степени защищено .
и ощутимо как альтернатива тому что подразумевает сайт Ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лет шесть уже не был - наверное, я постарел
Наставник (68233)
не развиваются, менеджмент плохой
Наставник (43623)
Уже и забыла, когда там была.) Видимо, не интересно стало.) К тому же достали постоянные глюки, обновления и идиотская модерация.
Когда они мне из "Видео" удалили знаменитый худ.фильм "Иисус" (снятый по Евангелию от Луки), то мне стало ясно, какие дебилы там сидят в модерации...)
Да и вообще много негатива связано с самим Мейлом, одно скотское отношение к пользователям чего стоит! Противно даже заходить теперь туда..
Тем более, если ты не православный...)