Вы умеете говорить быстро-быстро, но разборчиво? Ну не как Тина Канделаки, но примерно. Язык не заплетается?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет)) когда я говорю спокойно, я говорю нормально
Как только начинаю говорить быстро, начинаю путать слова, окончания, ударение и появляется заметный акцент))
На родном языке я говорю без этих проблем, даже если быстро и эмоционально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
когда я слышу свою речь в записи, то мне кажется что именно так я и говорю... и мне не нравится это...
Хранитель Истины (451035)
да я тут сижу молча за компом. скоро совсем разучусь говорить
Просветленный (742827)
Умею
Хранитель Истины (422618)
Мы сейчас две бутылки вина выпили...хоть как будет заплетаться...)))))
На немецком очень быстро говорю))))
На русском ещё быстрее))
Хранитель Истины (399582)
Челодой моловек, у меня заплетык языкается.