Сколько бутылки водки те надо чтобы влюбился в меня?О_о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137647)
Я так давно не употребляю крепких (только!!!) напитков, что разориться и не бойся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
И так люблю без всякой синьки.)
Верховный Наставник (110779)
Я и без водки. как увидел, все сказал себе, попал. Тем более, что пью коньяк.
Наставник (58696)
не не так вопрос задаешь, сколько чтобы признаться) литра хватит, нет лучше полтора и закусь чтоб была)
Наставник (43153)
Нисколько... водку не употребляю.
Верховный Наставник (131878)
Если крыша поедет (в добром смысле этого слова)-то на абсолютно трезвую голову :)
А водка и любая спиртосодержащая жидкость-не для того, чтоб влюбиться, а для того, чтоб на несколько часов ЗАБЫТЬСЯ и ВЫРУБИТЬСЯ. И под бутылку (или сколько там будет-до отключки)-ни Кенты (даже лучший Кент), ни тем более кто-то еще, ни даже стакан-НИЧЕГО не узнают о таких вопросах в моей жизни-всякую х... поорать-да, не мочь стоять на ногах, но продолжать ПИТЬ-да, но-не выдавать НИЧЕГО из того, что касается таких дел... :)))
Да и ваще-синька-ЗЛО, Трезвость-Норма Жизни!!!