Вот интересно устроен мозг. Прочитала слово в опросе и в голове сразу всплыло

Вечер, сумерки, книга в зелёной обложке, запах акации и рассказ в общих чертах и парень с которым я тогда встречалась
А автора книги и даже приблизительно какой год хоть убей не помню.
Вы что из прошлого внезапно вспоминаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня часто запах бывает таким катализатором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я автора тож этого не знаю, внезапно(
обычно когда нужно вспоминаю все. А то что неважно на то и неважно чтобы его забыть)
-_-
Верховный Наставник (141118)
незначительные моменты, без видимых причин )