Афигеть,я реально не понимаю этого..уже два чела из списка в мобиле пропали...

сегодня звонки,а я даже и не знаю,что за номера..подхожу,а там мои знакомые,но они из общего списка просто пропали)у вас такое было?
сейчас нужно позвонить знакомой,а её нет в списке...полный абзац.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161181)
храни номера в телефоне. не на симке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114036)
Симку меняли?
Просветленный (586801)
Если номеров меньше сотни отключи синхронизацию с гуглом и храни на СИМке. Если больше - наоборот. В Гугле есть фунция, которая убирает номера, которым редко звонишь. Но в облаке они все равно сохраняются.
Наставник (30378)
После того, как однажды пришлось восстанавливать список, заношу их в блокнотик. Самым обычным способом - шариковой ручкой, и нет надёжнее способа