В США протесты достигли результата, Трамп подписал акт о реформе полиции, а в РФ почему полиции дают только новые полномочия, позволяющей им безнаказанно отстреливать россиян?

а россиянам это пофиг, они за североамериканских негров только переживают и об украинцах думают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
"Американцы хотят закона и порядка. Они требуют закона и порядка.
Они могут этого не говорить.
Они, возможно, об этом не говорят, но они этого хотят.
Некоторые из них даже не знают, что они хотят этого.
Но они хотят этого", - убежден президент.
С его точки зрения, "сейчас требуется не разжигание страхов и углубление раскола".
"Нам надо сближать правоохранительные органы и общины, а не отдалять их друг от друга", - считает Трамп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о тя кроет, придурок
Просветленный (837861)
Достигли, давно достигли) США уже вводят войска США на территорию США) Настолько достигли
Просветленный (586797)
Если бы у нас и вправду отстреливали, тебя бы давно тут не было...
А как работают их копы, я видел в Сан Диего. Когда корешка тормознули и шли к нам, держа нас на прицеле.
Женька только сказал - не шевелись., а то палить начнут.