Вы бы хотели узнать свое будущее хотя бы на полгода вперёд? Посмотреть на свою жизнь со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594310)
Нет .мне это не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, Оль, на фик
А как же сюрприииз??)))
В данный момент да. Есть вещи, которые я спокойно сидеть и ждать не могу уже. А так, в общем, не, лучше не надо.
Верховный Наставник (228809)
ну,если честно то да.....хоть и страшно.
Хранитель Истины (250442)
а зачем ?)))
Привет !
Думаю, нет
Жизнь может круто измениться, а жить в ожидании - для меня хуже всего...
Верховный Наставник (239818)
Нет. Категорически нет. Пусть сюрприз будет))
Привет
Если честно - не знаю. Если что-то неприятное увидишь, потом в эти полгода только расстраиваться будешь, ещё до этого события... И тем самым свои страдания продлишь. А если хорошее - возможно, слишком расслабишься и перестанешь что-то делать для того, чтобы это реально воплотилось.