В такой футболке (+++) мужику в 50 лет норм ходить по улицам ? Купил за 150 рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Улыбнуло , нормально .
У нас нет таких цен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Как -то --- не очень.
Верховный Наставник (159595)
нормально... тока мышь надо было летучию... актуальнее... а я себе с облизьяной купила...
Наставник (90829)
Имея такие запортаченные руки в 50 лет ... ну как бы, всё норм одевать, все равно все смотрят как на дурачка) Ну или как на зека престарелого ))
Хранитель Истины (330482)
с семейниками норм смотрится- но ты ж не в них на улицу пойдёшь...))
Хранитель Истины (393644)
у нас в деревне и не в таком ходят, уверяю вас......)))
мне нравится.Норм.
Верховный Наставник (164086)
Отлично).....я б просто мышь не купила.
А так оч красиво обтягивает )