Как называется ситуация, когда образно говоря петух ставит себе на аву старого грозного льва? Для чего такой психологический трюк в соц сети? Чтобы вызывать у пользователей когнитивный диссонанс? Или зачем вообще ему это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106260)
Ему терять нечего. Он уже в местном тату салоне себе воровские звезды набил.
Так что на зоне ему по-любому --вышка__
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
кто ж вас с косорылкой, петухов, знает...
что бы все обосрались.
Ты где пропадал?