На время пандемии и временной недозагрузки ТРЦ хочу поставить игровой сервер и скостить немного досуг коллег. Какую игруху им поставить ? Чтоб и М и Ж были довольны (сетевой вариант)___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошая же игра была - Дюк Нюкем. Как же мы там свиней расстреливали... И сетевой вариант там тоже был. Старый вариант под семёрку можно адаптировать. Да и форевер должна работать отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
minetest ))
Верховный Наставник (159595)
поставь им палку...