А вам не кажется,что всё должно быть вовремя!Ну смешно же было бы,если я бы сейчас решила Новый Годи

к отмечать? Или у меня день рождения и по каким-то странным причинам в виде самоизоляции я их посылаю нах в мой день, а сейчас позвоню своим знакомым и скажу, давайте сейчас будем бузить!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (711010)
Если люди хотят НГ сегодня,пусть, мне без разницы. У меня было что из-за работы я др вынужденно не отмечала,переносила на пару недель,ничего страшного.Главное что собрались все кого я люблю и не важно какой день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
мне лично все ровно я могу и через пол года праздновать днюху,была б подходящая компания))))))))