Только в России клянчат деньги на операции детям? сейчас смотрю по РЕН ТВ, интересно получается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162789)
По всем программам, в том числе и на лечение за рубежом, в то в время, как границы закрыты.
Как в других странах- не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ТВ это не ВСЯ Россия..какло!
Верховный Наставник (235719)
И ведь собираюти делают. Пробовал заболевать в Турции или Хреции?
Расскажи ка как с этим дела в твоей укре?
Просветленный (586797)
Такую, как ты алкоту тупую лес валить, прелвпрительно раскулачить и деньги детям на лечение.
Хранитель Истины (306692)
Не только Это практика по всему миру
Не надоело овняшками в сторону России кидаться

Просветленный (837512)
Даже в Швейцарии, но ты не поверишь)
Там это называют благотворительностью и гражданским долгом)
Там никто не возмущается, когда люди это делают) В благополучной Швейцарии)