Вот чем это объяснить?Мы были на даче и нас покусали всякие насекомые.Мы просто все покусаны!А там о

дин живёт постоянно,он в гости зашёл. Вместе сидели во дворе. Я рядом с ним, на меня прут насекомые, его вообще не трогают. Он даже ржал надо мной, что я вечно их отгоняю или убиваю. А он сидит и ему пох..И доча вся покусана и муж мой.Ну почему?)))))Он что, не человек? И ещё другой там ходит сосед, не в этот раз правда общались, но ему тоже пох абсолютно насекомые))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715434)
Нас сыном сжирают комары,мужа со свекровкой не жрут....Смеется,свекровка говорит,никто добровольно яд пить не хочет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
уже имеет иммунитет от укусов )))
Верховный Наставник (190797)
Комары выбирают повкуснее. А соседи им уже приелись )