Вот тут некоторые спрашивают:" - Да кому интересно - за что ты там голосуешь. Примут и без тебя". Отвечаю - это важно ЛИЧНО мне. Потому что это МОЯ Родина. А вы будете голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (136907)
Конечно, буду. И проголосую, естественно, ЗА. Потому что народное голосование юридически дает мандат на продвижение идеи суверенитета дальше. А дальше должен состояться референдум. А если люди будут игнорить, вся эта байда с гниющим либерализмом продолжится и затянется. Сами же люди рубят сук, на котором сидят. Идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
буду против
Просветленный (516537)
Если доживу,то буду.
Хранитель Истины (284009)
Нет, не буду. Игнор. Из моего окружения кстати только одна сказала, что будет. Остальные игнорить собираются.
Верховный Наставник (169334)
Буду, по крайне мере совесть моя будет чиста.
Верховный Наставник (116639)
Пойду голосовать! ЗА!
Верховный Наставник (136106)
Пойду и проголосую ПРОТИВ.
Нет.Не пойду.Это афера
Верховный Наставник (159364)
конечно буду... это мой долг... а я не люблю быть в долгу... я не похуфигист который не ходит... я не дэбил который рисует фигу или матерное слово в бюллетене... я пойду и поставлю галочку... жирную такую... прижырную...
так живи на своей Родине, а не у врагов, в государстве, которое входит в НАТО.
а то ..чё та говоришь одно, а не деле совсем другое.
Верховный Наставник (161187)
голосуй. твой голос останется в урне. все давно решено. ты не читал старой конституции - тебе не интересны и поправки. сказали надо- значит надо. сказали вечный- значит вечный. а то что гарант нарушает конституцию- тебе плевать. ты приспособишься и к новой.
Верховный Наставник (231840)
За этот шанс изменить Конституцию бились двадцать лет, со времен когда в двухтысячном Путин в первый раз предложил национализировать цб. А другого такого шанса в нашей жизни может не представиться. Буду голосовать за изменение ельцинской Конституции.
Просветленный (619262)
Пойду голосовать! ЗА!
Обязательно проголосую против. Можешь идти, можешь не идти - неважно, поправки будут приняты. Я это знаю и ты это знаешь. Конечно, обидная ситуация. Но тебе должно быть вдвойне обиднее - ведь ты голосуешь за, но это все равно ни на что не повлияет.
Gl
Магистр (2197)