Вы сидите именно в категории "Прочее о транспорте" потому что у вас есть бибика? У вас тут секта бибикающих? Ну бибикайте... бибикайте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278542)
У нас тут есть фсё ........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бибика есть, но я не сижу и не обсуждаю.
Наставник (79574)

когда на пачках сигов стали противные фотки постить
я дооолго носился с гневной мыслью
выложить из пачек слово
слова - бибика убивает (курение убивает было на пачках псиг)
и на себя транспорантом типа человек - бутерброд

но лень было
делать

а потОм привык и оставил гневлятину сваю
тем паче - ну их (людей) нАх рен

а потОм и случайно и незаметно (под водку) курить бросил

Верховный Наставник (132356)
Нету у меня бибики, но я сижу в транспорте))

А что, кроме бибик, другого транспорта не существует?))
Здравствуй, Алексей!
Наставник (43153)
У меня была машина, когда я ещё на Мейл ответах засиживался. Машину продал лет 5 назад, а здесь есть люди с кем я лично встречался на сходках АвтоМото и кого ещё с мейла знаю. Вот и заглядываю сюда. Например Славко 59 ещё с мейла знаю, но лично его не видел. Да и футболочка у меня имеется (фото в комментариях Славко).
Хранитель Истины (419186)
бибики нет, а бываю здесь, потому что здесь люди, с которыми мне хорошо))