Фильм есть "Мужчина и женщина" Так и называется. А вам какие мущина и женщина больше всего запомнились из кино или литературы? Так вот, чтоб прям хотелось, как у них, чтобы всё было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100645)
Вот как раз эти, из фильма "Мужчина и женщина". Там всё так просто и так прекрасно)) Гениальный фильм!

А, еще хочу как в фильме "Любовь по правилам и без". Более драматичный и усложнённый вариант)

Ещё есть фильм "Мосты округа Мэдисон"... Там тоже очень красивая любовь, но очень несчастливая. А может, наоборот, счастливая. Трудно понять, не испытав на себе... Но мне кажется любовь сама по себе - большое счастье, если это сильное чувство, независимо от того, будут люди вместе или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Из последнего- Штольц и Ольга. Книга Гончарова " Обломов".
Рорк и Доминик . Рэнд " Источник".
Хранитель Истины (451035)
такое я видел только в советских мультфильмах. например Василиса Микулишна

Верховный Наставник (191141)
Мистер и миссис Смит
Верховный Наставник (137178)
Из фильма "Охота на пиранью". Там Машков в главной роли. Вот он - мущина, а она, его партнерша, не помню кто - женщина
Хранитель Истины (487970)
Всегда хотела,чтобы только,как у меня,было!