У меня дальные родственники сектанты после начала пандемии усиленно молятся, чтобы вознестись, их пастор предрекают конец света, а вы все, говорят сгниете, нормально?

Их пастор говорит на том свете с господом хорошо, вот оно как
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302796)
Путин тоже говорит, что мы в рай, а они просто сдохнут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Мои дальние родственники по бывшей жене -сектанты еще при Советах паспорта рвали, тоже к концу света готовились,на советские законы плевать хотели -не работали нигде ..Но их главного гуру тогда посадили лет на 8..и всё затихло...и работать они пошли на благо советского государства.
Наставник (62925)
...и дарственную на всё имущество на его имя? Это нормально
Хранитель Истины (349405)
так что тут удивительного?
при всяких бедствиях типа войн, эпидемий, катаклизмов неизвестно откуда всегда появляются такие вот перцы
кстати, они вполне могли бы самосжечься всей своей сектой, например, чего тянуть-то и ждать?

Хранитель Истины (427895)
Ну примерно такие настроения были и у апостолов в первом веке)