По каким причинам вы, не все конечно, оскорбляете людей, вопросы которых лично вам не нравятся, а освещают лишь события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть тут парочка..гусь и две цесарочки..
походу они ОПС с Инстаграм перепутали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Оскорбляю только тех, кто оскорбляет даже не меня лично, а мою страну или народ, в ней проживающий.
И не оскорбляю, а констатирую факт.
Верховный Наставник (106959)
Таких убл"юдков здесь не много. Один из них Под разны авами и никами скрывается
и гадит

Наставник (69462)
ваще как мышь сижу)) серая)
Хранитель Истины (330495)
Ударили по левой щеке-подставь правую?..Господи,прости меня грешную-но возможно и Тебе изредка свойственно заблуждаться?..-ведь так и до сапоголизанья дотолераститься можно однажды
Верховный Наставник (110779)
..Козёл , ты умрёшь завтра глупой смертью..
Это мне написали, мне надо было промолчать?